Условия аренды профессиональных кофемашин NESCAFÉ®

Аренда профессиональной кофемашины — хорошая альтернатива ее покупки, ведь вам не придется тратить средства из бюджета на дорогостоящее оборудование. И это не все преимущества.

Компания Nestlé Professional® предлагает арендовать профессиональные кофемашины NESCAFÉ® для бизнеса абсолютно бесплатно* и берет на себя все заботы по сервисному обслуживанию.

Как получить услугу бесплатной* аренды и на каких условиях заключается договор, рассказываем в этой статье.

Алгоритм предоставления услуги аренды кофемашин

Компания Nestlé Professional® предоставляет услугу бесплатной* аренды профессиональных кофемашин для бизнеса с потреблением кофе от 30 чашек в день. Если вы решили воспользоваться предложением компании, начните с отправки заявки на сайте. Для начала нужно сделать 3 простых шага:

  1. Укажите тип вашего бизнеса: кафе, фастфуд, гостиница, АЗС, офис (бизнес-центр), столовая на предприятии.
  2. Выберите количество чашек, которое нужно будет готовить ежедневно.
  3. Ознакомьтесь с предложенными моделями кофемашин.

Около каждой кофемашины NESCAFÉ® вы сможете найти краткое описание, посмотреть меню напитков и примерную стоимость закупки кофе. Если ваш бизнес связан с продажей кофейных напитков, то для вас есть еще информация о маржинальном доходе.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Осталось заполнить небольшую форму с контактными данными и нажать кнопку «отправить». Готово! В ближайшее время вам позвонит менеджер компании и расскажет, как оформить договор бесплатной* аренды.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Условия аренды кофемашин

После заключения договора бесплатной* аренды между вашим юридическим лицом и компанией Nestlé Professional® перед вами открывается полный спектр сервисных услуг, за которые вам совершенно не придется платить. Разберем их подробнее:

  • Подбор решения. Сообщите нам, сколько чашек кофе в день нужно для вашего бизнеса и вкусовые предпочтения ваших сотрудников (посетителей). С учетом этой информации мы предложим кофемашину соответствующей производительности и поможем составить меню.
  • Доставка, установка, настройка. Специалисты компании заранее произведут настройки кофемашины исходя из пожеланий по ассортименту напитков, доставят ее в ваше заведение и помогут подключить. На этом этапе уже можно протестировать кофейный аппарат и приготовить любой напиток.
  • Обучение персонала. Ежедневный уход за оборудованием ложится на заказчика. Мы проведем инструктаж для сотрудников и расскажем, как правильно ухаживать за кофемашиной.
  • Техническое обслуживание. Мастер будет приезжать по согласованному графику и проверять все узлы аппарата. Такой подход позволяет сохранить работоспособность кофемашины в течение длительного периода. Если вдруг специалист заметит неисправность, то просто заменит нужную делать.
[node:custom_alt]

Полное сервисное обслуживание предоставляется вам бесплатно* на весь срок аренды. Вам остается выполнять всего лишь условие — своевременно заказывать фирменные ингредиенты NESCAFÉ®. Только при выполнении этого условия мы можем гарантировать отличное качество напитков и бесперебойную работу кофемашин NESCAFÉ®.

Уже сейчас вы можете подобрать кофемашину для вашего бизнеса в режиме онлайн. Для личной консультации оформите заявку на сайте и дождитесь звонка менеджера, которому вы сможете задать любые вопросы об аренде кофейного оборудования.

[node:custom_alt]

Онлайн-подбор профессиональной кофемашины для вашего бизнеса

Подобрать решение
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.